BlueOrange предлагает новую услугу клиентам в Германии и Австрии

23 октября 2017 г.

18 октября 2017 года банк BlueOrange вошел в круг банков-партнеров платформы по привлечению депозитов Raisin. Пользуясь правом оказания трансграничных услуг, банк начинает действовать в крупнейших странах Европейского Союза, предоставляя выгодные инвестиционные услуги частным лицам в Германии и Австрии. BlueOrange будет предлагать вклады сроком 6 месяцев, 12 и 24 месяца с выплатой процентов по истечении срока.

«В результате такого сотрудничества выигрывают все. Мы расширим круг наших клиентов, а потребители в Германии и Австрии получат возможность выгодно разместить свои вклады, – комментирует директор корпоративных финансов и член правления BlueOrange Янис Дубровскис. – При этом мы станем не только более открыты для клиентов за рубежом, но и получим дополнительные средства для увеличения объемов кредитования», – продолжает Я. Дубровскис.

Raisin – крупнейшая в Европе платформа для срочных депозитов. Она дает возможность сравнивать ставки по вкладам в разных банках на европейском рынке, выбирая наиболее выгодное предложение - все это онлайн, после единичной простой регистрации.


Информация подготовлена
Управлением коммуникации и связей с общественностью
BlueOrange
pr@blueorangebank.com