BlueOrange начинает сотрудничество с платформой «Deposit Solutions»

18 июля 2019 г.

17 июля 2019 года BlueOrange вошел в круг банков-партнеров крупной европейской платформы по привлечению депозитов Deposit Solutions, таким образом увеличив свое присутствие на рынке инвестиционных услуг для вкладчиков в Германии.

«Партнерство с немецкой платформой сотрудничества «Deposit Solutions» является взаимовыгодным. С одной стороны, банк получит новых европейских клиентов и еще больше укрепит свою депозитную базу, а с другой — вкладчики в Германии получат возможность размещать свои вклады на привлекательных условиях. BlueOrange планирует предлагать вклады сроком 3, 6 и 12 месяцев с выплатой процентов по истечении срока», — комментирует директор по развитию бизнеса BlueOrange Александр Жуковский.

«Deposit Solutions» является первопроходцем в области услуг открытой платформы сотрудничества и одной из ведущих платформ для сберегательных депозитов. Платформа позволяет банкам и другим партнерам интегрировать открытую платформу сотрудничества в их клиентские предложения и создать собственные платформы торга процентными ставками, позволяя клиентам выбирать конкретные сберегательные продукты от сторонних банков без открытия нового банковского счета.

«Deposit Solutions» объединяет более 95 банков из 17 стран. Общий объем обслуженных через запатентованные B2C (бизнес-бизнесу) каналы ZINSPILOT и Savedo депозитов превышает 14 млрд. EUR.