BlueOrange готов предоставить поддержку своим клиентам

24 марта 2020 г.

Полностью понимая ситуацию, которая возникла для многих предприятий и частных лиц в связи с объявленным в стране чрезвычайным положением, BlueOrange готов предложить своим клиентам поддержку в случаях, когда предусматриваются трудности в выполнении их кредитных обязательств.

Банк готов предоставить кредитные каникулы на срок до 9 месяцев, с индивидуальной оценкой заявления каждого клиента и принимая во внимание дальнейшее развитие ситуации и влияние на конкретную отрасль. Предложение кредитных каникул может применяться как к предпринимателям, так и к частным лицам. Заявки рассматриваются без дополнительной комиссионной платы.

“Одновременно важно, чтобы в этой кризисной ситуации могли продолжать развитие те предприятия, у которых есть такая возможность. Поэтому наш банк продолжает программу финансирования предпринимателей в Латвии, предоставляя новые кредиты малым и средним предприятиям. Миссия банка как финансовой структуры — обеспечить поддержку предпринимателям, которые сохраняют своих сотрудников, видят перспективы и возможности развития также и в сложных условиях», — подчеркивает председатель правления BlueOrange Дмитрий Латышев.

Банк продолжает работу в обычном рабочем режиме с соблюдением установленных в стране условий чрезвычайной ситуации. Клиентов призываютс связаться со своим кредитным специалистом или заявить о посещении по телефону +371 67 031 318.