BluOr Bank предлагает э-коммерсантам возможность получения оплаты через Revolut

19 декабря 2022 г.

BluOr Bank расширяет возможности онлайн-платежей для своих клиентов: торговцы в сфере электронной коммерции теперь могут получать прямые платежи со счетов, открытых в банке Revolut, а покупатели могут оплачивать покупки со своего расчетного счета в любом из пяти банков – Swedbank, SEB, Citadele, Luminor, Revolut.

«Наблюдая за растущей популярностью банка Revolut среди жителей Латвии, мы считаем, что расширение предлагаемого перечня банков является важным и необходимым для наших клиентов. В Латвии покупатели все чаще предпочитают оплачивать покупки через интернет-банк. Как показывает статистика, 70-80% всех покупок в интернет-магазинах оплачиваются непосредственно с банковских счетов. Платежи с использованием карты находятся на втором месте. Поэтому важно обеспечить еще более удобную и разнообразную платежную среду как для покупателей, так и для предпринимателей в сфере электронной коммерции», – отмечает руководитель Управления э-коммерции BluOr Bank Эйнарс Ставро.
«Заключив договор с BluOr Bank, интернет-магазин может удобно объединить все способы оплаты в одном решении. В свою очередь, покупатель сам выбирает желаемый вариант для оплаты покупки. При авторизации в выбранном интернет-банке покупателю остается только подтвердить уже заполненное платежное поручение, и деньги поступят на счет э-коммерсанта сразу же или на следующий день», – добавляет Э. Ставро.

Используя BankPay для платежей, э-коммерсантам не нужно заключать договоры с несколькими банками – посредством одной интеграции покупателю предоставляется широкий выбор вариантов расчетов.

Подробнее с предложениями BluOr Bank по электронной коммерции предлагаем ознакомиться здесь. В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте info@bluorbank.lv или по телефону +371 67 031 333.