Выпускник Банковской высшей школы получил приз «Baltikums Bank AWARD»

01 июля 2015 г.

Во второй раз был вручен приз «Baltikums Bank AWARD», учрежденный Baltikums Bank; награждение состоялось на выпускной церемонии Банковской высшей школы, в пятницу, 26 июня.

«Baltikums Bank AWARD» удостоился выпускник бакалаврской программы «Управление бизнесом» Калвис Васкс за блестящую работу «Анализ проблем в отрасли рискового капитала Латвии». «В своей работе автор выявил главные проблемы отрасли и предоставил практические советы по стимулированию роста в отрасли. Рисковый капитал – один из двигателей предпринимательской деятельности и национальной экономики. Если увеличить его мощность, от этого выиграет каждый», – с такими словами Калвису Васксу была вручена денежная премия и символическая бронзовая статуэтка с девизом «объединив силы, мы можем достичь новых высот, вместе мы можем завоевать мир».

Приз Калвису Васксу от Baltikums Bank вручил управляющий инвестиционными портфелями Каспарс Пейсениекс (на фото справа), окончивший бакалаврскую программу «Финансы» и магистерскую – «Международные финансы и банковская деятельность» в Банковской высшей школе.

26 июня дипломы Банковской высшей школы получили 187 молодых финансистов и предпринимателей.

18 сентября 2014 года Банковская высшая школа и Baltikums Bank подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. В рамках договора предусмотрено проведение мероприятий, направленных на развитие и повышение эффективности образовательного процесса, доступности и качества обучения, а также на формирование познавательной мотивации студентов и развитие исследовательской деятельности в сфере финансовых услуг. В 2014/2015 учебном году на реализацию этих целей Baltikums Bank инвестировал 7500 евро.


Ингрида Шмите
Руководитель общественных отношений
ingrida.smite@baltikums.eu

BA SCHOOL OF BUSINESS GRADUATE RECEIVES BALTIKUMS BANK AWARD