Банк отмечает 17-летие своей деятельности

22 июня 2018 г.

22 июня BlueOrange отмечает 17-летие своей деятельности. За эти годы мы создали европейский банк международного уровня, который успешно развивает свою деятельность как в Латвии и Европе, так и за их пределами.

На семнадцатом году нашей деятельности мы продолжали активно развиваться в соответствии с современными тенденциями, особое внимание уделяя именно внедрению технологий и новых услуг. Нам важно, чтобы наши клиенты могли успешно вести свой бизнес и управлять активами из любой точки мира.

За прошедший год BlueOrange стал одним из первых среди латвийских банков, обеспечившим поставщикам финансовых услуг возможность создавать инновационные и эффективные цифровые решения в сфере финансовых технологий (fintech), используя наш интерфейс BlueOrange API.

Представители малого и среднего бизнеса уже успели оценить новую разработанную нами услугу электронных счетов. С её помощью предприниматели могут увеличить количество своевременно оплаченных счетов и ускорить получение денежных средств, даже если у них нет своего веб-сайта.

Мы позаботились и о клиентах, физически находящихся в Риге, установив первые в Латвии банкоматы с поддержкой бесконтактных карт, обозначив тем самым еще одно технологическое новшество в финансовой сфере.

В свою очередь, совсем недавно мы стали первым онлайн-банком в Латвии, получившим разрешение на удаленную идентификацию клиентов. Это свидетельство того, что BlueOrange является современной финансовой платформой, способной в режиме прямой связи оказывать услуги латвийским резидентам – физическим лицам по всему миру. В том числе посредством нашего мобильного приложения, над обновлениями которого мы продолжаем активно работать и которое только что было дополнено возможностью биометрической идентификации.

Мы гордимся своими клиентами, которые доверяют нам и развиваются вместе с нами. Мы благодарны своим партнерам, с кем нас связывает многолетнее сотрудничество и с кем мы только начинаем этот путь вместе.

Продолжаем расти и развиваться!