BlueOrange расширяет круг деловых партнеров

07 апреля 2020 г.

В марте 2020 года BlueOrange стал членом Шведской торговой палаты в Латвии и Норвежской торговой палаты в Латвии.

«BlueOrange как банк местного капитала продолжает расширять свою сеть бизнес-партнеров с целью способствовать развитию бизнеса в Латвии и укреплению экономики страны в целом. Мы уверены, что в это столь сложное для всего мира время взаимное сотрудничество предпринимателей является важным фактором для преодоления экономических последствий и выявления возможностей развития. В настоящий момент мы воспринимаем эти нестандартные условия как вызов, продолжая начатое в технологически обеспеченном удаленном формате”, - отмечает исполнительный директор BlueOrange Дмитрий Фелдман.

Шведская торговая палата является одной из крупнейших торговых камер иностранных государств в Латвии, и она объединяет более 100 предприятий и частных лиц, представляя не только предприятия Швеции, но и европейские предприятия, которые заинтересованы в укреплении существующих связей со Швецией и Латвией или заинтересованы в расширении своей деятельности на новых рынках.

Цель Норвежской торговой палаты — укрепить сотрудничество Латвии и Норвегии, способствовать торговле и привлечению инвестиций в Норвегию и Латвию, способствовать профессиональным интересам участников камеры, организуя мероприятия по вопросам бизнеса и социально актуальным вопросам, привлекая знающих ораторов и поддерживая формирование сетей заинтересованных участников.