Market Movers – каждый день актуальная информация для инвесторов!

25 сентября 2015 г.

Чтобы клиенты могли следить за изменениями на рынке ценных бумаг, оперативно реагировать на сложившуюся обстановку и корректировать свои действия, специалисты отдела инвестиционной аналитики Baltikums Bank выпускают ежедневный аналитический обзор Market Movers, который публикуется в Интернет-Банке и на сайте банка в разделе «Экономика и рынки» на английском и русском языках.

«Market Movers помогает нашим клиентам получать в лаконичной форме новейшую информацию о происходящем в мире инвестиций. Это возможность всегда держать руку на пульсе – быть в курсе последних событий на глобальных фондовых рынках. Команда аналитиков банка ежедневно отбирает три компании, акции которых на данный момент наиболее активно торгуются, и готовит краткую сводку об основных показателях, влияющих на рост стоимости акций конкретной компании в определенный период», – комментирует Андрей Кочетков, аналитик Baltikums Bank. – Для подготовки Market Movers мы используем только проверенные и надежные источники информации, количественные показатели всегда тщательно проверяются».

По наблюдениям экспертов (прошло три месяца с начала публикации обзора) Market Movers активно используют как опытные инвесторы, так и те, кто делает только первые шаги в этой сфере.

В случаях, когда клиенту не хватает опыта для принятия самостоятельного инвестиционного решения или попросту не достает времени, но есть желание инвестировать в финансовые рынки и развивать свой капитал, специалисты банка предлагают индивидуальные инвестиционные стратегии, разработанные согласно пожеланиям и потребностям клиента, доверяющего управление своими средствами профессионалам.


Ингрида Шмите
Руководитель общественных отношений