Мобильное приложение Baltikums – Ваш банк всегда с Вами

14 октября 2015 г.

Baltikums Bank предлагает своим клиентам уже в октябре воспользоваться новым мобильным приложением для смартфонов и оценить преимущества этого сервиса.

Для бизнес-сообщества все актуальнее становится вопрос экономии времени, поэтому деловые люди чаще всего предпочитают пользоваться услугами финансовых учреждений, имеющих наиболее функциональную и безопасную систему дистанционного обслуживания.

Мобильное приложение «Baltikums» позволит поддерживать непрерывную связь с банком – независимо от места и времени управлять своими денежными средствами, осуществлять платежи и контролировать расходы. Кроме того, у пользователей появится возможность получать полную информацию о новых продуктах и услугах банка, подробное описание их особенностей, возможностей и преимуществ использования. С помощью приложения также можно напрямую связаться со специалистами Центрального офиса Baltikums Bank.

«Дистанционные сервисы постоянно совершенствуются, мы внимательно следим за развитием технологий и стараемся не отставать в использовании новейших разработок. Важной задачей для нас является обеспечить клиентам наиболее комфортные условия для развития их бизнеса. Предприниматели переводят деньги, размещают вклады, заключают сделки, и нам очень важно, чтобы наши клиенты имели максимальную свободу действий, – отмечает Андрей Лавринович, руководитель управления по развитию информационных систем в Baltikums Bank. – Используя мобильное приложение «Baltikums», они смогут не только сэкономить время на проведении финансовых операций, но и получать необходимый набор банковских услуг в удобном формате и без дополнительных финансовых затрат, а также всегда иметь свежую информацию об актуальных и востребованных продуктах банка».

Приложение уже доступно пользователям смартфонов, работающих на операционной системе Android (и в ближайшее время – iOS). Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами мобильного приложения, клиент должен являться пользователем Интернет-Банка Baltikums Bank.


Ингрида Шмите
Руководитель общественных отношений

Mobile-ready version of the Baltikums Internet Bank